René SINICKI (1910-?)

Lot 286
80 - 100 EUR

René SINICKI (1910-?)

René SINICKI (1910-?)
Jeunes femmes au milieu d'un champs fleuri
Huile sur toile portant une signature en bas à droite. 32 x 46 cm (petits éclats de peinture
Mes ordres d'achat