PIRONIN (XX ème SIECLE)

Lot 285
Estimation :
40 - 60 EUR
PIRONIN (XX ème SIECLE)
PIRONIN (XX ème SIECLE)
Entrée de port en Bretagne
gouache signée en bas à droite  21 X 27 cm  sans cadre grifure au papier sur la droite
Mes ordres d'achat