PIRONIN (XX ème SIECLE)

Lot 285
40 - 60 EUR

PIRONIN (XX ème SIECLE)

PIRONIN (XX ème SIECLE)
Entrée de port en Bretagne , gouache signée en bas à droite
  21 X 27 cm  sans cadre grifure au papier sur la droite
Mes ordres d'achat