Ernest LE VILLAIN (1834-1916)

Lot 284
50 - 70 EUR

Ernest LE VILLAIN (1834-1916)

Ernest LE VILLAIN (1834-1916)
Promeneurs auprès de la côte
Aquarelle signée en bas à droite   28,5 X 46 cm
Mes ordres d'achat