Ernest Le VILLAIN (1834-1916)

Lot 284
Estimation :
50 - 70 EUR
Ernest Le VILLAIN (1834-1916)
Ernest LE VILLAIN (1834-1916) Promeneurs auprès de la côte Aquarelle signée en bas à droite   28,5 X 46 cm
Mes ordres d'achat