Henri BAUD (XIXe-XXe siècle)

Lot 283
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Henri BAUD (XIXe-XXe siècle)
Henri BAUD (XIXe-XXe siècle) Poilu fumant et portrait de poilu Deux dessins au fusain et à la sanguine signés     21,5 X 14 cm et 22 X 15 cm (manque une vitre)
Mes ordres d'achat