Henri BAUD (XIXe-XXe siècle)

Lot 283
50 - 70 EUR

Henri BAUD (XIXe-XXe siècle)

Henri BAUD (XIXe-XXe siècle)
Poilu fumant et portrait de poilu
Deux dessins au fusain et à la sanguine signés     21,5 X 14 cm et 22 X 15 cm
(manque une vitre)
Mes ordres d'achat