William DIDIER-POUGET (1864-1959) Le matin,... - Lot 282 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
William DIDIER-POUGET (1864-1959)
Le matin, bruyères en fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au revers. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat