Lucien GENTIL (XIXe- XXe siecle) Evolution... - Lot 280 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 280
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Lucien GENTIL (XIXe- XXe siecle)
Evolution de l'entreprise de taxi G7
Trois aquarelles signée en bas à droite dans un cadre à trois vues, chaque encadrement avec une inscription sculptée dans le bois mentionnant la date de la scène encadrée. 50 x 126 cm
Mes ordres d'achat