René LEVERD (1872-1938)

Lot 272
70 - 90 EUR

René LEVERD (1872-1938)

René LEVERD (1872-1938)
Enfants jouant dans la rue du village d'Ecuelles
Dessin à la mine de plomb signé, situé
Vue de la place de l'Hôtel de ville à Paris
Dessin à la mine de plomb non signé , daté juillet 1927
Mes ordres d'achat