René LEVERD (1872-1938)

Lot 272
Estimation :
70 - 90 EUR
René LEVERD (1872-1938)
René LEVERD (1872-1938) Enfants jouant dans la rue du village d'Ecuelles Dessin à la mine de plomb signé, situé Vue de la place de l'Hôtel de ville à Paris Dessin à la mine de plomb non signé , daté juillet 1927
Mes ordres d'achat