Paul César HELLEU (1859-1927) d'après

Lot 266
50 - 70 EUR

Elégante au chapeau sur un sofa
Gravure à la pointe sèche sur papier fixé sur carton  portant un signature apocryphe sur le bas à droite (usures, fortes rousseurs, accident au papier)
sujet : 30 X 40 cm
Mes ordres d'achat