Paul César HELLEU (1859-1927) d'après

Lot 266
Estimation :
50 - 70 EUR
Paul César HELLEU (1859-1927) d'après Elégante au chapeau sur un sofa Gravure à la pointe sèche sur papier fixé sur carton  portant un signature apocryphe sur le bas à droite (usures, fortes rousseurs, accident au papier) sujet : 30 X 40 cm
Mes ordres d'achat