Lot 251
40 - 60 EUR

TRAVAILLEUSE en acajou et placage d' acajou à plateau ovale legerent creusé et plateau intercalaire soutenus par des colonnes reposant sur une base pleine, elle ouvre par un tiroir en ceinture, style Empire, travail du XIXe siècle   Haut. : 72 cm  Plateau : 34.5 X 49 cm  (restauration)
Mes ordres d'achat