AQUARELLE ET GOUACHE SUR PAPIER EPAIS EN... - Lot 238 - Varenne Enchères

Lot 238
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
AQUARELLE ET GOUACHE SUR PAPIER EPAIS EN DEUX PARTIES REPRESENTANT DES MOINES AUPRES D'UN AUTEL ET DES PERSONNAGES JOUANT, TRAVAIL D' INDE OU D' ASIE 28 X 18 CM (USURES et accidents au papier en bordures)
Mes ordres d'achat