STATUETTE en terre cuite émaillée vert représentant... - Lot 235 - Varenne Enchères

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
STATUETTE en terre cuite émaillée vert représentant un homme debout coiffé d'un bonnet noir, Chine ancienne Haut. : 32 cm (manque et restaurations) Provenance : vente publique Compiègne avril 1992 Lot 193
Mes ordres d'achat