VASE de forme gourde en porcelaine à décor... - Lot 231 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
VASE de forme gourde en porcelaine à décor polychrome floral en réserve et sur fond jaune, Chine Haut. : 37 cm - Larg.: 23 cm, socle en bois teinté
Mes ordres d'achat