ROGER CAPRON (1922-2006)

Lot 228
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 8 000EUR
ROGER CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006) Lampe en céramique émaillée gris noir avec abat-jour d'origine  signée au revers Pied de lampe : Haut. : 38 cm Larg. : 23 cm   Abat-jour : Diam. : 35 cm Haut. : 8 cm  (petite égrenure)
Mes ordres d'achat