TRAVAIL Français 1900 « Les quatre saisons... - Lot 223 - Varenne Enchères

Lot 223
Estimation :
3500 - 4000 EUR
TRAVAIL Français 1900 « Les quatre saisons ». Paravent composé de quatre grandes aquarelles sous verre, encadrement en stuc doré à motif de rinceaux. Non signé. Aquarelle : 106 x 54 cm – Dimensions de chaque feuille : 156 x 62 cm
Mes ordres d'achat