Édouard CAZAUX (1889-1974) et son atelier

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Edouard CAZAUX (1889-1974) et son atelier Descente de croix Bas relief en terre cuite émaillée polychrome signé en bas à gauche, dans un encadrement en bois Plaque en céramique : 49 X 36.8 cm  Avec encadrement : 60 X 47 cm
Mes ordres d'achat