Christine PARAVISINI (1960-2013) LILI Epreuve... - Lot 217 - Varenne Enchères

Lot 217
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Christine PARAVISINI (1960-2013) LILI Epreuve en bronze, fonte d'édition originale de Paumelle Fondeur à patine brun.noir, numérotée 4/8, signée, marque de fondeur Haut. : 26 cm Lar. : 14 cm
Mes ordres d'achat