Sébastien TAMARI (1900-1991) Maternité Epreuve... - Lot 216 - Varenne Enchères

Lot 216
Estimation :
600 - 700 EUR
Sébastien TAMARI (1900-1991) Maternité Epreuve en bronze, fonte d'édition originale posthume de Paumelle Fondeur, à patine brune foncée, signée, numérotée 8/8 et marque de fondeur sur la terrasse. Haut. : 26 cm
Mes ordres d'achat