HONS (XXe SIECLE) Le Discobole Epreuve... - Lot 213 - Varenne Enchères

Lot 213
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
HONS (XXe SIECLE) Le Discobole Epreuve en bronze, fonte d'édition de Susse à patine noire, signée sur la terrasse, non numérotée, annotée "cire perdue" et avec marque de fondeur sur la terrasse. 61 x 70 cm
Mes ordres d'achat