ESSER Max (1885-1945) Lapin Epreuve en... - Lot 212 - Varenne Enchères

Lot 212
Estimation :
500 - 600 EUR
ESSER Max (1885-1945) Lapin Epreuve en bronze fonte d'édition anonyme à patine brun khaki monogrammée NE à la base, socle en marbre noir Haut sans socle: 6 cm - Haut avec socle : 8 cm
Mes ordres d'achat