André LANSKOY (1902-1976) Composition sans... - Lot 203 - Varenne Enchères

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
André LANSKOY (1902-1976) Composition sans titre Lithographie d'édition signée et numérotée 73/100 à la mine de plomb Feuille à vue : 73 x 55 cm  feuille insolée
Mes ordres d'achat