Léonore FINI (1907-1996) Lithographie sur... - Lot 201 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 201
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Léonore FINI (1907-1996)
Lithographie sur papier japon signée en bas à droite et numérotée 32/50. A vue 70 x 46.5 cm
Mes ordres d'achat