ERRÖ (1932) Personnages Lithographie numérotée... - Lot 200 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
ERRÖ (1932)
Personnages
Lithographie numérotée en bas à gauche 23/30, signée et datée 2010 en bas à droite. 44,5 x 85,5 cm  non encadrée
Mes ordres d'achat