Joan MIRO (1893-1983)

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Joan MIRO (1893-1983) Caralunya Lithographie signée en bas à droite à la mine de plomb et numérotée 18/100 en bas à gauche. 76 x 56,5 cm (tâches et rousseurs au papier)
Mes ordres d'achat