Peter B MOORE (XXe SIECLE)

Lot 193
Estimation :
300 - 400 EUR
Peter B MOORE (XXe SIECLE)
Peter B MOORE (XXe SIECLE) COMPOSITION Aquarelle signée en bas vers la droite  33 x 50 cm
Mes ordres d'achat