Alexandre POPOV (XXe siècle) Empilent de... - Lot 192 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 192
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Alexandre POPOV (XXe siècle)
Empilent de canettes en métal, 1990
Huile sur toile monogrammée et datée en haut à gauche  70 X 60 cm   sans cadre
Mes ordres d'achat