Beatus ZUMSTEIN (1927-1984)

Lot 188
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Beatus ZUMSTEIN (1927-1984)
Beatus ZUMSTEIN (1927-1984) Composition sans titre, 1960 Aquarelle sur carton souple signée et datée en bas à droite  67 X 50 cm   non encadrée
Mes ordres d'achat