Beatus ZUMSTEIN (1927-1984)

Lot 184
Estimation :
50 - 80 EUR
Beatus ZUMSTEIN (1927-1984)
Beatus ZUMSTEIN (1927-1984)
Composition sans titre, 1960
Aquarelle sur carton souple signée et datée en bas à droite  67 X 50 cm   non encadrée
Mes ordres d'achat