Beatus ZUMSTEIN (1927-1984)

Lot 182
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Beatus ZUMSTEIN (1927-1984)
Beatus ZUMSTEIN (1927-1984)
Composition sans titre, 1960
Aquarelle sur carton souple signée et datée en bas vers la gauche   67 X 50 cm   non encadrée
Mes ordres d'achat