Constantin PAULET (1917-2004)

Lot 179
Estimation :
400 - 500 EUR

Constantin PAULET (1917-2004)

Constantin PAULET (1917-2004)
Cercle brun sur fond rouge
Huile sur toile signée en bas à droite. 144 x 119 cm
Mes ordres d'achat