Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition... - Lot 178 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 178
Estimation :
400 - 500 EUR
Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition en noir 81
Technique mixte sur papier signée et datée en bas à droite. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat