Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition... - Lot 177 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 177
Estimation :
800 - 1000 EUR
Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition 72
Technique mixte sur papier épais signée et datée en bas à gauche. 75 x 108 cm
Mes ordres d'achat