Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR

Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition 70
Technique mixte sur papier épais signée et datée en bas à droite. 75 x 108 cm
Mes ordres d'achat