Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition... - Lot 175 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 175
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition 49
Technique mixte sur carton signée et datée en bas à gauche. 52 x 72 cm
Mes ordres d'achat