Lot 174
Estimation :
1000 - 1500 EUR

André BEAUDIN (1895-1979)
Composition, Clair de terre, 1975
Huile sur toile signée et datée en bas vers le centre. 54 x 65 cm
Au dos : étiquette galerie Louise Leyris, 47 rue de Monceau Paris
Mes ordres d'achat