Manuel CARGALEIRO (1927) Fleurs et carreaux... - Lot 170 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 170
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Manuel CARGALEIRO (1927)
Fleurs et carreaux
Huile sur toile signée en bas à droite et datée en bas à gauche 1976. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat