Georges ADILON (1928-2009) Nature-morte aux... - Lot 164 - Varenne Enchères

Lot 164
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Georges ADILON (1928-2009) Nature-morte aux oignons Huile sur papier marouflé sur  toile signée en bas à droite   50 X 53 cm (décollement de la peinture sur le centre et decollement du marouflage en bordure)
Mes ordres d'achat