Lot 164
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR

Georges ADILON (1928-2009)
Nature-morte aux oignons
Huile sur papier marouflé sur  toile signée en bas à droite   50 X 53 cm
(décollement de la peinture sur le centre et decollement du marouflage en bordure)
Mes ordres d'achat