Vincenzo Canino (1892-1978)

Lot 163
Estimation :
200 - 250 EUR
Vincenzo Canino (1892-1978)
Vincenzo CANINO (1892-1978)
Nature morte aux figues
Huile sur panneau signée en bas à droite. 36,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat