Pierre GAILLARDOT (1910-2002)

Lot 162
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
PIERRE GAILLARDOT (1910-2002)
COURSE D'OBSTACLES
Huile sur toile signée en boisà droite. 41 x 53 cm
Mes ordres d'achat