René ZIMMERMANN (1904-1991)

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
René ZIMMERMANN (1904-1991)
René ZIMMERMANN (1904-1991)
La route aux platanes en hiver, 1938
Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 54 x 65 cm, sans cadre. (accroc à la toile)
Mes ordres d'achat