Anders OSTERLIND (1887-1960) Paysage au... - Lot 159 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Anders OSTERLIND (1887-1960)
Paysage au ciel d'orage
Huile sur toile signée en bas vers le centre. 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat