Maurice MARTIN (1894-1978)

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Maurice MARTIN (1894-1978)

Maurice MARTIN (1894-1978)
Entrée de village par le petit pont
Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 61 cm non encadré
Mes ordres d'achat