Maurice MARTIN (1894-1978)

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
Maurice MARTIN (1894-1978)
Maurice MARTIN (1894-1978)
Les amandiers en fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite  54 X 65 cm
Mes ordres d'achat