Maurice MARTIN (1894-1978)

Lot 156
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR

Maurice MARTIN (1894-1978)

Maurice MARTIN (1894-1978)
Les arbres fruitiers en fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite    54 X 65 cm
non encadré
Mes ordres d'achat