Maurice MARTIN (1894-1978)

Lot 155
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR

Maurice MARTIN (1894-1978)

Maurice MARTIN (1894-1978)
Le canal sous la neige
Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat