Maurice MARTIN (1894-1978)

Lot 154
Estimation :
800 - 1000 EUR
Maurice MARTIN (1894-1978)
Maurice MARTIN (1894-1978)
Saint Mamet.
Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat